Publicado hoy
Carmen Covarrubias 557, 832 0000 Santiago, Chile
$570.000 / mes
Luminoso y Acogedor Departamento. Amplio Living / Comedor. Completo en piso Flotante Dos Dormitorios walking- closet más buenísimos closet . 2 Baños completos con vanitorios Cocina Tradicional con buenos muebles. Loggia con lavadero. Cuenta con Estacionamiento techado. No tiene bodega. Edificio con agradable jardín. Barrio residencial en seguro sector Conserjería 24/7
Luminoso y Acogedor Departamento. Amplio Living / Comedor. Completo en piso Flotante Dos Dormitorios walking- closet más buenísimos closet . 2 Baños completos con vanitorios Cocina Tradicional con buenos muebles.
Loggia con lavadero. Cuenta con Estacionamiento techado. No tiene bodega. Edificio con agradable jardín. Barrio residencial en seguro sector Conserjería 24/7
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
78 m²
Precio
$570.000
Precio por m²
$7308
El anuncio está en Carmen Covarrubias 557, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago