Publicado hace 4 días
Magdalena 222, 832 0000 Santiago, Chile
$1.531.038 / mes
Precioso departamento remodelado en al corazón del Golf con lindas vistas al nor oriente. Hall de entrada, living comedor separados con acceso a la terraza. Amplia cocina amoblada, logia independiente. Pieza de servicio. Dormitorio principal en suite, también con salida a la terraza Segundo dormitorio con segundo baño completo. El arriendo incluye dos estacionamientos y una bodega.
Precioso departamento remodelado en al corazón del Golf con lindas vistas al nor oriente. Hall de entrada, living comedor separados con acceso a la terraza. Amplia cocina amoblada, logia independiente.
Pieza de servicio. Dormitorio principal en suite, también con salida a la terraza Segundo dormitorio con segundo baño completo. El arriendo incluye dos estacionamientos y una bodega.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
180 m²
Precio
$1.531.038
Precio por m²
$8506
El anuncio está en Magdalena 222, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago