Publicado hace 4 días
Cerro Colorado 5886, 832 0000 Santiago, Chile
$1.610.948 / mes
MODERNO DEPARTAMENTO CON EXCELENTE DISTRIBUCION Y UBICACION ESTRATEGICA. A PASOS DEL PARQUE ARAUCANO, CENTROS COMERCIALES Y AUTOPISTAS. DOS DORMITORIOS, ESCRITORIO Y DOS BAÑOS COMPLETOS.DOS ESTACIONAMIENTOS. Luminoso, en piso alto con orientacion oriente y vista despejada. Hall de recepcion con closets, recibos con salida a amplia terraza con cerramiento cortinas de vidrio plegable para disfrutar en toda epoca del año. Cocina integrada que amplia los espacios, full equipada con amplio meson, refrigerador, lavavajillas y muchos muebles de guardado. Logia aparte. Dos dormitorios, principal en suite con baño con ventana. Segundo baño completo. Exquisita oficina cerrada para trabajar en la comodidad de tu hogar con una hermosa vista. Todo el departamento con doble cortinas y luces. Dos estacionamientos subterraneos y bodega equipada con estantes. Condominio full equipado con seguridad 24/7, piscina temperada, gimnasio, salas de eventos, quinchos y piscina exterior. Disponible abril 2026. Imperdible, agenda tu visita !
MODERNO DEPARTAMENTO CON EXCELENTE DISTRIBUCION Y UBICACION ESTRATEGICA. A PASOS DEL PARQUE ARAUCANO, CENTROS COMERCIALES Y AUTOPISTAS. DOS DORMITORIOS, ESCRITORIO Y DOS BAÑOS COMPLETOS.DOS ESTACIONAMIENTOS. Luminoso, en piso alto con orientacion oriente y vista despejada. Hall de recepcion con closets, recibos con salida a amplia terraza con cerramiento cortinas de vidrio plegable para disfrutar en toda epoca del año. Cocina integrada que amplia los espacios, full equipada con amplio meson, refrigerador, lavavajillas y muchos muebles de guardado.
Logia aparte. Dos dormitorios, principal en suite con baño con ventana. Segundo baño completo. Exquisita oficina cerrada para trabajar en la comodidad de tu hogar con una hermosa vista. Todo el departamento con doble cortinas y luces. Dos estacionamientos subterraneos y bodega equipada con estantes. Condominio full equipado con seguridad 24/7, piscina temperada, gimnasio, salas de eventos, quinchos y piscina exterior. Disponible abril 2026. Imperdible, agenda tu visita !
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
102 m²
Precio
$1.610.948
Precio por m²
$15794
El anuncio está en Cerro Colorado 5886, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago