Publicado hace 4 días
Fray Camilo Henríquez 658, 832 0000 Santiago, Chile
$630.000 / mes
En arriendo dpto. 2 dormitorios 2 baños con cocina cerrada, estacionamiento y bodega cercano a estaciones de metro Santa Isabel e Irarrázaval. - Cocina con muebles cubierta de granito y equipada con encimera vitrocerámica de 3 quemadores, horno eléctrico empotrado y campana, con ventilación natural. - Living comedor con salida a amplia terraza. - Dormitorio principal en suite, con walk in closet y baño completo con tina y ventilación natural. - Segundo dormitorio con espacio para cama de 1.5 plazas o home office, con closet. - Baño de visitas completo con tina y conexión para lavadora. Orientación sur. Gasto común $ + agua caliente. Se aceptan mascotas. Disponible desde junio. Edificio cuenta con conserjes 24 horas, piscina, quinchos, sala de eventos, gimnasio, bicicleteros, lavandería y estacionamiento de visitas.
En arriendo dpto. 2 dormitorios 2 baños con cocina cerrada, estacionamiento y bodega cercano a estaciones de metro Santa Isabel e Irarrázaval. - Cocina con muebles cubierta de granito y equipada con encimera vitrocerámica de 3 quemadores, horno eléctrico empotrado y campana, con ventilación natural. - Living comedor con salida a amplia terraza. - Dormitorio principal en suite, con walk in closet y baño completo con tina y ventilación natural.
- Segundo dormitorio con espacio para cama de 1.5 plazas o home office, con closet. - Baño de visitas completo con tina y conexión para lavadora. Orientación sur. Gasto común $ + agua caliente. Se aceptan mascotas. Disponible desde junio. Edificio cuenta con conserjes 24 horas, piscina, quinchos, sala de eventos, gimnasio, bicicleteros, lavandería y estacionamiento de visitas.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
6950 m²
Precio
$630.000
Precio por m²
$91
El anuncio está en Fray Camilo Henríquez 658, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago