Publicado hace 6 días
Buzo Sobenes 4650, 832 0000 Santiago, Chile
$280.000 / mes
LINDO DEPARTAMENTO VISTA NORTE-ENTREGA INMEDIATA (vista despejada) ESTACION CENTRAL Departamento cuenta con: Amplia habitación con amplio closet Piso Cerámico Grez en todo el departamento Cocina amoblada y equipada Encimera , Campana, Horno Termo Electrico, Espacio para lavadora Edificio cuenta con: Conserjería 24/7 Cámaras de Vigilancia Estacionamiento de visitas, 4 Ascensores (evitando aglomeraciones) Sala de Eventos , Quinchos Requisitos: 3 Ultimas liquidaciones 12 Cotizaciones previsionales Certificado Dicom TODO ES EVALUABLE Para agendar visitas +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
31 m²
Precio
$280.000
Precio por m²
$9032
El anuncio está en Buzo Sobenes 4650, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago