Publicado hace 5 días
Warren Smith 72, 832 0000 Santiago, Chile
$1.000.000 / mes
Sumérgete en la experiencia de vivir en uno de los barrios más deseados de Las Condes, en la Región Metropolitana, donde la comodidad y el estilo se dan la mano en este magnífico departamento disponible para arriendo. Con 70 m² cuidadosamente diseñados, esta propiedad ofrece dos dormitorios acogedores y dos baños modernos, perfectos para aquellos que buscan un lugar donde la tranquilidad y el confort se conectan. Disfruta del placer de un café matutino o de una relajante tarde en su comoda terraza, que te invita a contemplar las vistas urbanas mientras disfrutas del animado entorno que Las Condes tiene para ofrecer. Además, cuenta con la comodidad de un estacionamiento y una bodega para almacenar con facilidad. Por un precio competitivo de CLP , este departamento se convierte no solo en un hogar sino en una inversión en estilo de vida excepcional. No dejes pasar la oportunidad de residir en una de las comunas más s de Chile, donde cada día se convierte en una experiencia única.
Sumérgete en la experiencia de vivir en uno de los barrios más deseados de Las Condes, en la Región Metropolitana, donde la comodidad y el estilo se dan la mano en este magnífico departamento disponible para arriendo. Con 70 m² cuidadosamente diseñados, esta propiedad ofrece dos dormitorios acogedores y dos baños modernos, perfectos para aquellos que buscan un lugar donde la tranquilidad y el confort se conectan. Disfruta del placer de un café matutino o de una relajante tarde en su comoda terraza, que te invita a contemplar las vistas urbanas mientras disfrutas del animado entorno que Las Condes tiene para ofrecer.
Además, cuenta con la comodidad de un estacionamiento y una bodega para almacenar con facilidad. Por un precio competitivo de CLP , este departamento se convierte no solo en un hogar sino en una inversión en estilo de vida excepcional. No dejes pasar la oportunidad de residir en una de las comunas más s de Chile, donde cada día se convierte en una experiencia única.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$14286
El anuncio está en Warren Smith 72, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago