Publicado hoy
Alberto Reyes 13, 752 0339 Providencia, Chile
$1.150.000 / mes
Descubre el hogar ideal en el corazón de Providencia, Región Metropolitana, donde el confort y la sofisticación se encuentran en perfecta armonía. Este departamento dúplex, cuidadosamente diseñado para satisfacer las más altas expectativas, te ofrece una experiencia de vida sin igual. Con 95 m² construidos, cada rincón de esta propiedad ha sido optimizado para ofrecer amplitud y luminosidad. Disfruta de la serenidad de sus dos elegantes dormitorios y el lujo de sus dos modernos baños. Su estratégica ubicación te sitúa a pasos de los mejores cafés, boutiques y áreas verdes que Providencia ofrece, permitiéndote vivir una vida llena de posibilidades. La acogedora terraza te invita a comenzar tus días con vistas impresionantes o culminarlos en un idílico atardecer. A un competitivo precio de CLP , esta propiedad representa una gran oportunidad de inversión y una invitación a disfrutar de la vida urbana en su máxima expresión. ¡Ven a vivir la exclusividad!
Descubre el hogar ideal en el corazón de Providencia, Región Metropolitana, donde el confort y la sofisticación se encuentran en perfecta armonía. Este departamento dúplex, cuidadosamente diseñado para satisfacer las más altas expectativas, te ofrece una experiencia de vida sin igual. Con 95 m² construidos, cada rincón de esta propiedad ha sido optimizado para ofrecer amplitud y luminosidad. Disfruta de la serenidad de sus dos elegantes dormitorios y el lujo de sus dos modernos baños.
Su estratégica ubicación te sitúa a pasos de los mejores cafés, boutiques y áreas verdes que Providencia ofrece, permitiéndote vivir una vida llena de posibilidades. La acogedora terraza te invita a comenzar tus días con vistas impresionantes o culminarlos en un idílico atardecer. A un competitivo precio de CLP , esta propiedad representa una gran oportunidad de inversión y una invitación a disfrutar de la vida urbana en su máxima expresión. ¡Ven a vivir la exclusividad!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
95 m²
Precio
$1.150.000
Precio por m²
$12105
El anuncio está en Alberto Reyes 13, 752 0339 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia