Publicado hace 5 días
Pudahuel, Provincia de Santiago, Chile
$375.000 / mes
Departamento Semi- nuevo, en Condominio Parque Vivo 2, ubicado Claudio Arrau #7152 Depto N°36, Pudahuel, tercer piso, consta de living y comedor con balcón, 2 dormitorios, 1 baño, cocina americana semi amoblada-con logia. Cuenta con bodega. Con un
Departamento Semi- nuevo, en Condominio Parque Vivo 2, ubicado Claudio Arrau #7152 Depto N°36, Pudahuel, tercer piso, consta de living y comedor con balcón, 2 dormitorios, 1 baño, cocina americana semi amoblada-con logia.
Cuenta con bodega. Con un
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
55 m²
Precio
$375.000
Precio por m²
$6818
El anuncio está en Pudahuel, Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Pudahuel