Beatlab, Sargento José Bernardo Cáceres, 285 2046 Rancagua, Chile
$460.000 / mes
Departamento en Arriendo Nuevo. Luminoso depto, ubicado en el centro de Rancagua que destaca por su conectividad, servicios y calidad de vida. Cercano a universidad UBO, terminal de buses, centros medicos, colegios, comercio, etc. Modernas instalaciones para la comodidad de sus residentes. Piso 10 con vista despejada al Norte. Descripción 2 dormitorios, principal con walk in closet 1 baño Cocina con muebles. Living comedor con balcón Ventanas de termopanel en dormitorios Cortinas Roller incluidas Incluye Bodega Gastos comunes $50.000 Edificio: * Conserjeria 24/7 * GYM * Lavandería * Piscina * Quincho * Salas multiusos * Areas de juegos infantiles * Bicicletero
Departamento en Arriendo Nuevo. Luminoso depto, ubicado en el centro de Rancagua que destaca por su conectividad, servicios y calidad de vida. Cercano a universidad UBO, terminal de buses, centros medicos, colegios, comercio, etc. Modernas instalaciones para la comodidad de sus residentes. Piso 10 con vista despejada al Norte. Descripción 2 dormitorios, principal con walk in closet 1 baño Cocina con muebles.
Living comedor con balcón Ventanas de termopanel en dormitorios Cortinas Roller incluidas Incluye Bodega Gastos comunes $50.000 Edificio: * Conserjeria 24/7 * GYM * Lavandería * Piscina * Quincho * Salas multiusos * Areas de juegos infantiles * Bicicletero
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
36 m²
Precio
$460.000
Precio por m²
$12778
El anuncio está en Beatlab, Sargento José Bernardo Cáceres, 285 2046 Rancagua, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Rancagua