Publicado hace 2 días
El Dante 4320, 832 0000 Santiago, Chile
$980.000 / mes
Excelente departamento full amoblado con vista a copa de arboles refrescantes, suite de buen tamaño y excelente walk in closet , 2 dormitorios, 1 en Suite, cocina tradicional con loggia y terraza. El edificio cuenta con finas terminaciones con seguridad privada 24 horas , cerca del Metro Escuela Militar, con atracciones como piscina, sauna, gimnasio, sala de reuniones en azotea del edificio con linda vista al Club de Golf .También sala de lavandería con lavadoras y secadoras. Sala de reuniones.
Excelente departamento full amoblado con vista a copa de arboles refrescantes, suite de buen tamaño y excelente walk in closet , 2 dormitorios, 1 en Suite, cocina tradicional con loggia y terraza. El edificio cuenta con finas terminaciones con seguridad privada 24 horas , cerca del Metro Escuela Militar, con atracciones como piscina, sauna, gimnasio, sala de reuniones en azotea del edificio con linda vista al Club de Golf .También sala de lavandería con lavadoras y secadoras.
Sala de reuniones.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
73 m²
Precio
$980.000
Precio por m²
$13425
El anuncio está en El Dante 4320, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago