Publicado ayer
Avenida Manuel Montt, 832 0000 Santiago, Chile
$500.000 / mes
{[COD-69.586-JE]} [DISPONIBILIDAD DESDE EL 15 DE JUNIO - REAJUSTE SEMESTRAL POR IPC] Estupendo y luminoso departamento ubicado en Sucre con Manuel Montt, cercano a la Plaza Ñuñoa, parques, colegios, supermercados y farmacias. CARACTERÍSTICAS - 32/37 m2 totales - 1 dormitorio - 1 baño - Cocina americana - Estacionamiento - Bodega OTROS - Piso 7 - Ventanas termopanel - Calefacción central - Orientación norte - Gastos comunes $ aprox. según consumo en m3 de agua caliente - Conexión para lavadora CARACTERÍSTICAS DEL EDIFICIO Edificio de año 2017, 8 departamentos por piso, sala de eventos, quincho, piscina, sauna, lavandería, jardín común y estacionamientos de visita. Arrienda CUALQUIERA de nuestras propiedades y paga todos los gastos iniciales del arriendo EN CUOTAS con tu tarjeta de crédito - Primer mes de arriendo o proporcional - Mes de garantía - Comisión corredor
{[COD-69.586-JE]} [DISPONIBILIDAD DESDE EL 15 DE JUNIO - REAJUSTE SEMESTRAL POR IPC] Estupendo y luminoso departamento ubicado en Sucre con Manuel Montt, cercano a la Plaza Ñuñoa, parques, colegios, supermercados y farmacias. CARACTERÍSTICAS - 32/37 m2 totales - 1 dormitorio - 1 baño - Cocina americana - Estacionamiento - Bodega OTROS - Piso 7 - Ventanas termopanel - Calefacción central - Orientación norte - Gastos comunes $ aprox. según consumo en m3 de agua caliente - Conexión para lavadora CARACTERÍSTICAS DEL EDIFICIO Edificio de año 2017, 8 departamentos por piso, sala de eventos, quincho, piscina, sauna, lavandería, jardín común y estacionamientos de visita.
Arrienda CUALQUIERA de nuestras propiedades y paga todos los gastos iniciales del arriendo EN CUOTAS con tu tarjeta de crédito - Primer mes de arriendo o proporcional - Mes de garantía - Comisión corredor
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$500.000
Precio por m²
$15625
El anuncio está en Avenida Manuel Montt, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago