Publicado hoy
unnamed road, 832 0000 Santiago, Chile
$960.000 / mes
Oportunidad: Encantador departamento en Las Condes. - Piso 20 - Orientación norte (living, comedor, 2 dormitorios y cocina) / poniente (1 dormitorio) - Hall de acceso - Amplio living comedor - 3 dormitorios todos con closets (1 con amplio armario de almacenaje adicional) - 2 baños (completos) - Cocina con amplia capacidad de almacenaje, logia integrada, salida directa a la terraza - Gran balcón corrido - Gastos comunes $ aprox. - Bodega - Estacionamiento Entorno inmediato (a pasos): - Supermercado - Colegios - Bancos - Farmacias - Clínica - Plazas - Cafeterías - Comercio de barrio - Locomoción Entorno cercano (5- 10 minutos): - Mall (Plaza Los Domínicos, Portal La Reina) - Parque Padre Hurtado - Ferias libre - Restaurantes - Mix de equipamiento comercial - Estaciones de servicio
Oportunidad: Encantador departamento en Las Condes. - Piso 20 - Orientación norte (living, comedor, 2 dormitorios y cocina) / poniente (1 dormitorio) - Hall de acceso - Amplio living comedor - 3 dormitorios todos con closets (1 con amplio armario de almacenaje adicional) - 2 baños (completos) - Cocina con amplia capacidad de almacenaje, logia integrada, salida directa a la terraza - Gran balcón corrido - Gastos comunes $ aprox.
- Bodega - Estacionamiento Entorno inmediato (a pasos): - Supermercado - Colegios - Bancos - Farmacias - Clínica - Plazas - Cafeterías - Comercio de barrio - Locomoción Entorno cercano (5- 10 minutos): - Mall (Plaza Los Domínicos, Portal La Reina) - Parque Padre Hurtado - Ferias libre - Restaurantes - Mix de equipamiento comercial - Estaciones de servicio
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$960.000
Precio por m²
$9600
El anuncio está en unnamed road, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago