Publicado ayer
Embassy of South Korea, Alcántara 74, 832 0000 Santiago, Chile
$1.100.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
52 m²
Precio
$1.100.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amoblado
Sí
Precio por m²
$21154
El anuncio está en Embassy of South Korea, Alcántara 74, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago