Publicado hoy
Alonso de Camargo, 832 0000 Santiago, Chile
$1.091.930 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$1.091.930
Precio por m²
$15599
El anuncio está en Alonso de Camargo, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago