Publicado hoy
Exequiel Fernández 2000, 832 0000 Santiago, Chile
$448.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
36 m²
Precio
$448.000
Precio por m²
$12444
El anuncio está en Exequiel Fernández 2000, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago