Publicado hoy
Avenida Zañartu 1379, 832 0000 Santiago, Chile
$364.200 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
36 m²
Precio
$364.200
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$10117
El anuncio está en Avenida Zañartu 1379, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago