Santiago, Chile
$380.000 / mes
Gran oportunidad de arriendo, ubicado en calle Lira con Marín Piso 6, a pasos de Centro Médico UC, y Hospital de Urgencia Asistencia Pública., y en su entorno Supermercados, Farmacias y (Estación U.Católica, Santa Lucía y Parque Bustamante) Depto consta de amplio living comedor con balcón, cocina americana equipada con cocina gas 4 platos, horno eléctrico y campana, dos grandes , principal en suite y con terraza, dos baños, Instalación para lavadora. Edifico cuenta con Conserjería 24 horas, Estacionamiento de Visitas, Piscina, Sala de Eventos. Disponibilidad Inmediata
Gran oportunidad de arriendo, ubicado en calle Lira con Marín Piso 6, a pasos de Centro Médico UC, y Hospital de Urgencia Asistencia Pública., y en su entorno Supermercados, Farmacias y (Estación U.Católica, Santa Lucía y Parque Bustamante) Depto consta de amplio living comedor con balcón, cocina americana equipada con cocina gas 4 platos, horno eléctrico y campana, dos grandes , principal en suite y con terraza, dos baños, Instalación para lavadora.
Edifico cuenta con Conserjería 24 horas, Estacionamiento de Visitas, Piscina, Sala de Eventos. Disponibilidad Inmediata
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
145 m²
Precio
$380.000
Precio por m²
$2621
El anuncio está en Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago