Publicado hace 5 días
Alcalde Pedro Alarcón 921, 832 0000 Santiago, Chile
$500.000 / mes
Codigo de la Propiedad: 763-4. ¡Este departamento puede ser tu nuevo hogar! ¡EN PROMOCIÓN! Arrendar esta propiedad tiene los siguientes beneficios: » Pago de Garantía en 3 cuota(s), con 30% de pago inicial de garantía. Aplican términos y condiciones. Los gastos comunes son referenciales y podrían variar mes a mes. El edificio se encuentra cercano a estación de metro El Llano y metro San Miguel El valor del estacionamiento está incluido en el valor indicado de arriendo. El valor de la bodega está incluido en el valor indicado de arriendo. Simplifica tu arriendo con nuestras opciones de flexibilidad: >> Arriendo Sin Garantía: arrienda sin garantía y dale un respiro a tu bolsillo. Además, te olvidas del mal rato cuando dejes la propiedad. ¡Todas las reparaciones por uso y desgaste de la propiedad están cubiertas! >> Arriendo Sin Aval: ahórrate un cacho y arrienda sin aval si cumples con los requisitos de renta por tu cuenta. Para más información ponte en
Codigo de la Propiedad: 763-4. ¡Este departamento puede ser tu nuevo hogar! ¡EN PROMOCIÓN! Arrendar esta propiedad tiene los siguientes beneficios: » Pago de Garantía en 3 cuota(s), con 30% de pago inicial de garantía. Aplican términos y condiciones. Los gastos comunes son referenciales y podrían variar mes a mes. El edificio se encuentra cercano a estación de metro El Llano y metro San Miguel El valor del estacionamiento está incluido en el valor indicado de arriendo. El valor de la bodega está incluido en el valor indicado de arriendo.
Simplifica tu arriendo con nuestras opciones de flexibilidad: >> Arriendo Sin Garantía: arrienda sin garantía y dale un respiro a tu bolsillo. Además, te olvidas del mal rato cuando dejes la propiedad. ¡Todas las reparaciones por uso y desgaste de la propiedad están cubiertas! >> Arriendo Sin Aval: ahórrate un cacho y arrienda sin aval si cumples con los requisitos de renta por tu cuenta. Para más información ponte en
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
57 m²
Precio
$500.000
Precio por m²
$8772
El anuncio está en Alcalde Pedro Alarcón 921, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago