Publicado hace 6 días
Avenida Carlos Silva Vildósola, 832 0000 Santiago, Chile
$350.000 / mes
Codigo de la Propiedad: 2691-1. ¡Este departamento puede ser tu nuevo hogar! ¡EN PROMOCIÓN! Arrendar esta propiedad tiene los siguientes beneficios: Aplican términos y condiciones. Los gastos comunes son referenciales y podrían variar mes a mes. Además de los servicios mencionados arriba, también cuenta con: Áreas verdes,Condominio,Conserjería,Cuarto de servicio,Estacionamiento de visitas,Jardines,Terraza Panorámica,Transporte urbano cercano,Ventanas termopanel. Las terminaciones del departamento son: » Ventanas: Monolitico Metalico. » Agua Caliente: Termo Electrico. » Cocina: Encimera Metalica. » Piso Cocinas: Porcelanato / Cerámica. » Piso Baños: Porcelanato / Cerámica. » Piso Estar: Porcelanato / Cerámica. » Piso Dormitorios: Porcelanato / Cerámica. » Terrazas: Metalicas. » Cubiertas Cocinas: Granito. » Cubiertas Baños: Porcelánico. » Chapa: Normal. » Conexion Lavadora: Si. » Alarma: No. Adicionalmente el departamento está equipado con: Campana,Barras de Cortinas,Horno Eléctrico. El valor del estacionamiento está incluido en el valor indicado de arriendo. Amoblado: Si. Tenemos cientos de departamentos disponibles ¡Contáctanos y te ayudaremos a conseguir el mejor para tí! Esta propiedad sigue disponible, fue publicada el 04 de Mayo. Si te interesa, ponte en
Codigo de la Propiedad: 2691-1. ¡Este departamento puede ser tu nuevo hogar! ¡EN PROMOCIÓN! Arrendar esta propiedad tiene los siguientes beneficios: Aplican términos y condiciones. Los gastos comunes son referenciales y podrían variar mes a mes. Además de los servicios mencionados arriba, también cuenta con: Áreas verdes,Condominio,Conserjería,Cuarto de servicio,Estacionamiento de visitas,Jardines,Terraza Panorámica,Transporte urbano cercano,Ventanas termopanel. Las terminaciones del departamento son: » Ventanas: Monolitico Metalico. » Agua Caliente: Termo Electrico. » Cocina: Encimera Metalica. » Piso Cocinas: Porcelanato / Cerámica.
» Piso Baños: Porcelanato / Cerámica. » Piso Estar: Porcelanato / Cerámica. » Piso Dormitorios: Porcelanato / Cerámica. » Terrazas: Metalicas. » Cubiertas Cocinas: Granito. » Cubiertas Baños: Porcelánico. » Chapa: Normal. » Conexion Lavadora: Si. » Alarma: No. Adicionalmente el departamento está equipado con: Campana,Barras de Cortinas,Horno Eléctrico. El valor del estacionamiento está incluido en el valor indicado de arriendo. Amoblado: Si. Tenemos cientos de departamentos disponibles ¡Contáctanos y te ayudaremos a conseguir el mejor para tí! Esta propiedad sigue disponible, fue publicada el 04 de Mayo. Si te interesa, ponte en
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$350.000
Precio por m²
$9459
El anuncio está en Avenida Carlos Silva Vildósola, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago