Publicado hoy
Providencia, Provincia de Santiago, Chile
$539.000 / mes
1 dorm. + baño suite Arriendo mes 1, 2 y 3: $.- Arriendo mes 4 en adelante: $.- Arriendo mínimo 6 o 12 meses Gastos comunes ~$60.000 Posibilidad de arriendo de estacionamiento por $75.000 adicionales. Departamento completamente amob
1 dorm. + baño suite Arriendo mes 1, 2 y 3: $.- Arriendo mes 4 en adelante: $.- Arriendo mínimo 6 o 12 meses Gastos comunes ~$60.000 Posibilidad de arriendo de estacionamiento por $75.000 adicionales.
Departamento completamente amob
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
39 m²
Precio
$539.000
Precio por m²
$13821
El anuncio está en Providencia, Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia