unnamed road, Buin, Chile
$470.000 / mes
¡Descubre el lugar perfecto para vivir en Paine! Esta encantadora casa en arriendo, ubicada en Camino La Alborada Valdivia de Paine, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la tranquilidad y comodidad que mereces. Con una construcción de 110 m2 y una superficie total de 180 m2, esta propiedad es el refugio perfecto para ti y tu familia. Paine es conocida por su ambiente acogedor y hermosos paisajes naturales, lo cual convierte a esta comuna en un lugar idóneo para quienes buscan calidad de vida cerca de la naturaleza. La casa cuenta con 3 habitaciones bien distribuidas y 2 baños, ofreciendo espacio suficiente para todos. Sus características incluyen: Cocina y Comedor integrado Living con Bosca para calefacción Dormitorio principal con baño privado Esta vivienda se adapta perfectamente a tus necesidades. Y todo esto por solo pesos mensuales. No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno apacible con todas las comodidades modernas. ¡Contáctanos para más información!
¡Descubre el lugar perfecto para vivir en Paine! Esta encantadora casa en arriendo, ubicada en Camino La Alborada Valdivia de Paine, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la tranquilidad y comodidad que mereces. Con una construcción de 110 m2 y una superficie total de 180 m2, esta propiedad es el refugio perfecto para ti y tu familia. Paine es conocida por su ambiente acogedor y hermosos paisajes naturales, lo cual convierte a esta comuna en un lugar idóneo para quienes buscan calidad de vida cerca de la naturaleza.
La casa cuenta con 3 habitaciones bien distribuidas y 2 baños, ofreciendo espacio suficiente para todos. Sus características incluyen: Cocina y Comedor integrado Living con Bosca para calefacción Dormitorio principal con baño privado Esta vivienda se adapta perfectamente a tus necesidades. Y todo esto por solo pesos mensuales. No pierdas la oportunidad de vivir en un entorno apacible con todas las comodidades modernas. ¡Contáctanos para más información!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$470.000
Precio por m²
$4273
El anuncio está en unnamed road, Buin, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Buin