10 Sur A, 346 1761 Talca, Chile
$500.000 / mes
Arrendamos casa en Valles del Country, sector residencial de la ciudad de Talca. La propiedad se encuentra ubicada en uno de los sectores más consolidados de la ciudad, cercana a Supermercados, jardines infantiles, colegios, farmacias, Cesfam, carabineros, Mall Plaza Maule, etc La casa posee las siguientes características: Casa Modelo Miguel Ángel 106 metros construidos 220 metros de terreno 4 dormitorios 2 baños Cocina amoblada Sala de Estar Patio Portón entrada de vehículo Cobertizo Lateral Logia Cerrada Precio: ¿Deseas agendar visita? Contáctanos al + EDUARDO VARELA Agente Inmobiliario Viva Hoy Propiedades
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
106 m²
Precio
$500.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Patio
Sí
Precio por m²
$4717
El anuncio está en 10 Sur A, 346 1761 Talca, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Talca