Santiago, Provincia de Santiago, Chile
$300.000 / mes
y DEPARTAMENTO en EXCELENTES CONDICIONES. Living comedor, cocina amoblada y equipada, 1 dormitorio matrimonial con closet, 1 baño (en suite) y terraza; vista oriente, quinto piso. Gastos común base $45.000 aprox. Lavandería, Gimnasio, Sala de Eventos, Estacionamiento para visitas; Seguridad con cámaras y conserjería 24 hrs. A 2 cuadras Estación de Metro República, Estación de Metro Toesca. Facultad de Ingeniería UNIVERSIDAD DE CHILE, supermercados, parque, BUENA CONECTIVIDAD con Alameda y Autopista Central. Llamar a fonos + , + Numero de piezas 1 piezas Superficie habitable 1000 m²
y DEPARTAMENTO en EXCELENTES CONDICIONES. Living comedor, cocina amoblada y equipada, 1 dormitorio matrimonial con closet, 1 baño (en suite) y terraza; vista oriente, quinto piso. Gastos común base $45.000 aprox. Lavandería, Gimnasio, Sala de Eventos, Estacionamiento para visitas; Seguridad con cámaras y conserjería 24 hrs.
A 2 cuadras Estación de Metro República, Estación de Metro Toesca. Facultad de Ingeniería UNIVERSIDAD DE CHILE, supermercados, parque, BUENA CONECTIVIDAD con Alameda y Autopista Central. Llamar a fonos + , + Numero de piezas 1 piezas Superficie habitable 1000 m²
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
167 m²
Precio
$300.000
Precio por m²
$1796
El anuncio está en Santiago, Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago