Publicado hoy
San José de La Sierra, 832 0000 Santiago, Chile
$1.690.000 / mes
BAJÓ DE PRECIO, IMPERDIBLE EN MALL SPORT, LAS CONDES. 3D, 3B (2 SUITES) FULL EQUIPADO, DISPONIBLE Si estás buscando ubicación, nivel y conectividad, este departamento simplemente no tiene competencia en el sector. Ubicación PRIME: a pasos del Mall Sport, con acceso directo a Costanera Norte, cercano a los mejores colegios, universidades y servicios. Lo que lo hace único: 3 dormitorios, 3 baños 2 dormitorios en suite (ideal para familias o roommates exigentes) Amplio living comedor con salida a terraza Cocina cerrada, loggia independiente Estacionamiento, bodega Edificio categoría FULL EQUIPADO: Piscina exterior con jardines Quinchos para asados Gimnasio completo Sala de eventos con bar Juegos para niños Sala de ping-pong y taca taca 2 salas de estudio Lavanderia Estacionamientos de visitas Gastos comunes bajos: aprox. $ PRECIO RECIÉN REBAJADIO – OPORTUNIDAD REAL EN EL SECTOR DISPONIBILIDAD INMEDIATA, LISTO PARA HABITAR Visitas de lunes a domingo de 09:00 a 21:00 hrs Coordinación exclusiva con Global Apoquindo Propiedades
BAJÓ DE PRECIO, IMPERDIBLE EN MALL SPORT, LAS CONDES. 3D, 3B (2 SUITES) FULL EQUIPADO, DISPONIBLE Si estás buscando ubicación, nivel y conectividad, este departamento simplemente no tiene competencia en el sector. Ubicación PRIME: a pasos del Mall Sport, con acceso directo a Costanera Norte, cercano a los mejores colegios, universidades y servicios. Lo que lo hace único: 3 dormitorios, 3 baños 2 dormitorios en suite (ideal para familias o roommates exigentes) Amplio living comedor con salida a terraza Cocina cerrada, loggia independiente Estacionamiento, bodega Edificio categoría FULL EQUIPADO: Piscina exterior con jardines Quinchos para asados Gimnasio completo Sala de eventos con bar Juegos para niños Sala de ping-pong y taca taca 2 salas de estudio Lavanderia Estacionamientos de visitas Gastos comunes bajos: aprox.
$ PRECIO RECIÉN REBAJADIO – OPORTUNIDAD REAL EN EL SECTOR DISPONIBILIDAD INMEDIATA, LISTO PARA HABITAR Visitas de lunes a domingo de 09:00 a 21:00 hrs Coordinación exclusiva con Global Apoquindo Propiedades
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$1.690.000
Precio por m²
$15364
El anuncio está en San José de La Sierra, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago