Publicado hace 6 días
Séptima Avenida 1419, 832 0000 Santiago, Chile
$340.000 / mes
Depto en la mejor ubicación de San Miguel, a pasos de metro Ciudad del Niño, calle tranquila, y cercano a comercio, colegios, y servicios de todo tipo. El depto cuenta con dos dormitorios, principal en suite, y un segundo dormitorio frente a otro baño, comoda terraza, cocina amerciana o integrada con conexión a lavadora. El valor incluye estacionamiento y bodega.
Depto en la mejor ubicación de San Miguel, a pasos de metro Ciudad del Niño, calle tranquila, y cercano a comercio, colegios, y servicios de todo tipo. El depto cuenta con dos dormitorios, principal en suite, y un segundo dormitorio frente a otro baño, comoda terraza, cocina amerciana o integrada con conexión a lavadora.
El valor incluye estacionamiento y bodega.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
49 m²
Precio
$340.000
Precio por m²
$6939
El anuncio está en Séptima Avenida 1419, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago