Publicado hoy
Avenida Cristóbal Colón 3560, 832 0000 Santiago, Chile
$1.048.426 / mes
** CONECTIVIDAD ** AMPLITUD ** LUMINOSO ** VISTA PRINCIPAL DESPEJADA AL NORTE ** ** HALL ** BUEN LIVING-COMEDOR ** TERRAZA CON SALIDA DESDE LIVING ** TRES DORMITORIOS (PRINCIPAL CON BAÑO PRIVADO CON VENTANA) ** CLOSEDT EN TODOS LOS DORMITORIOS ** SEGUNDO BAÑO COMPLETO ** COCINA AMOBLADA GRANDE ** LOGGIA ** AGUA CALIENTE POR CALEFON ** PISO FLOTANTE ** LUMINARIAS INSTALADAS ** CORTINAS DE GENERO EN DORMOITORIO PRINCIPAL Y LIVING ** UN ESTACIONAMIENTO ** UNA BODEGA ** USO INMEDIATO
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$1.048.426
Precio por m²
$11649
El anuncio está en Avenida Cristóbal Colón 3560, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago