Publicado hoy
Los Militares, 832 0000 Santiago, Chile
$1.450.000 / mes
Estupendo preciosas vistas / Metro Escuela Militar Recibos con cocina americana y salida a terraza. Dos habitaciones, principal en suite Dos baños Un estacionamiento Tipo de calefacción: Caldera central edificio Gastos Comunes: 250mil aprox Piscina Edificio: SI Otros Edificio: Sala reuniones, Jacuzzi, Quincho, Lavandería Otras Características: Excelente vista y ubicación a pasos del metro.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$1.450.000
Precio por m²
$20714
El anuncio está en Los Militares, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago