Publicado hace 4 días
Las Torcazas 200, 832 0000 Santiago, Chile
$2.650.000 / mes
ARRIENDO DISPONIBLE DEL 1 DE JUNIO AL 31 DE AGOSTO. Moderno departamento en arriendo AMOBLADO, ubicado en un sector residencial de El Golf, rodeado de áreas verdes y edificios modernos. El diseño interior destaca por sus espacios amplios, con un hall de entrada que conecta directamente al living y comedor, ambos con ventanales al exterior y acceso a una terraza cubierta, ideal para disfrutar de vistas despejadas y ambientes al aire libre. La cocina cuenta con una barra integrada y acceso directo a la terraza, lo que facilita la interacción entre los espacios sociales y familiares. DETALLE: - 3 dormitorios (principal en suite). - Baño de visitas. - Cocina integrada con logia aparte. - Sala de estar o family room. - 1 estacionamiento - Bajos gastos comunes, ya que es un edificio full eléctrico. Edificio ubicado a pasos de Isidora Goyenechea, estaciones de metro, restaurantes, supermercados y el centro financiero de El Golf.
ARRIENDO DISPONIBLE DEL 1 DE JUNIO AL 31 DE AGOSTO. Moderno departamento en arriendo AMOBLADO, ubicado en un sector residencial de El Golf, rodeado de áreas verdes y edificios modernos. El diseño interior destaca por sus espacios amplios, con un hall de entrada que conecta directamente al living y comedor, ambos con ventanales al exterior y acceso a una terraza cubierta, ideal para disfrutar de vistas despejadas y ambientes al aire libre. La cocina cuenta con una barra integrada y acceso directo a la terraza, lo que facilita la interacción entre los espacios sociales y familiares.
DETALLE: - 3 dormitorios (principal en suite). - Baño de visitas. - Cocina integrada con logia aparte. - Sala de estar o family room. - 1 estacionamiento - Bajos gastos comunes, ya que es un edificio full eléctrico. Edificio ubicado a pasos de Isidora Goyenechea, estaciones de metro, restaurantes, supermercados y el centro financiero de El Golf.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
165 m²
Precio
$2.650.000
Precio por m²
$16061
El anuncio está en Las Torcazas 200, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago