Nicasio Retamales 98, 837 0261 Provincia de Santiago, Chile
$295.000 / mes
Se arrienda departamento 2 dormitorios y 1 baño. Excelente ubicación residencial, cercano a metro Universidad de Santiago, con accesibilidad a locomoción, cercano de avenidas principales, supermercados, colegios. farmacia o centros de salud. El edificio cuenta con accesos controlados, vigilancia las 24 horas, salas de multiusos, quinchos, piscina, lavandería, citófono o portería, lobby de espera, bicicletero. CARACTERISTICAS DEL DEPARTAMENTO - Living con salida a terraza. - Cocina americana amoblada, equipada, horno ,campana y encimera. Full Electric - 2 dormitorios, Dormitorio Principal con wolking closet, segundo dormitorio con closet. - 1 Baño -Entrada cuenta con closet y al interior conexión a lavadora ¡No pierdas la oportunidad! ¡COORDINE SU VISITA AHORA!
Se arrienda departamento 2 dormitorios y 1 baño. Excelente ubicación residencial, cercano a metro Universidad de Santiago, con accesibilidad a locomoción, cercano de avenidas principales, supermercados, colegios. farmacia o centros de salud. El edificio cuenta con accesos controlados, vigilancia las 24 horas, salas de multiusos, quinchos, piscina, lavandería, citófono o portería, lobby de espera, bicicletero.
CARACTERISTICAS DEL DEPARTAMENTO - Living con salida a terraza. - Cocina americana amoblada, equipada, horno ,campana y encimera. Full Electric - 2 dormitorios, Dormitorio Principal con wolking closet, segundo dormitorio con closet. - 1 Baño -Entrada cuenta con closet y al interior conexión a lavadora ¡No pierdas la oportunidad! ¡COORDINE SU VISITA AHORA!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
43 m²
Precio
$295.000
Precio por m²
$6860
El anuncio está en Nicasio Retamales 98, 837 0261 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago