Publicado hace 2 días
Avenida Irarrázaval, 832 0000 Santiago, Chile
$580.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$580.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amoblado
Sí
Precio por m²
$15263
El anuncio está en Avenida Irarrázaval, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago