Publicado hace 4 días
Avenida Irarrázaval, 832 0000 Santiago, Chile
$844.203 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$844.203
Precio por m²
$12060
El anuncio está en Avenida Irarrázaval, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago