Publicado hace 4 días
Lider, Gran Avenida José Miguel Carrera 6150, 832 0000 Santiago, Chile
$430.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$430.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$6324
El anuncio está en Lider, Gran Avenida José Miguel Carrera 6150, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago