Publicado hace 2 días
Grinco, Calle 1 Sur 770, 346 0000 Talca, Chile
$470.000 / mes
Se Arrienda casa en Villa Alonso de Ercilla en Talca, a una cuadra de Espacio TUE, dos cuadras de UCM e INACAP. A pasos de Jumbo Las Rastras y Mall Plaza Maule. Buena locomoción y conectividad. Sector tranquilo y residencial. Valor Arriendo: $ La propiedad cuenta con: - Living - comedor - 3 Dormitorios con closet - Cocina amoblada - 2 Baños completos - Logia techada - Terraza techada - Reja, antejardín y patio - Estacionamiento Quieres conocerla?. contáctanos para mayor información y agendar visita
Se Arrienda casa en Villa Alonso de Ercilla en Talca, a una cuadra de Espacio TUE, dos cuadras de UCM e INACAP. A pasos de Jumbo Las Rastras y Mall Plaza Maule. Buena locomoción y conectividad. Sector tranquilo y residencial. Valor Arriendo: $ La propiedad cuenta con: - Living - comedor - 3 Dormitorios con closet - Cocina amoblada - 2 Baños completos - Logia techada - Terraza techada - Reja, antejardín y patio - Estacionamiento Quieres conocerla?.
contáctanos para mayor información y agendar visita
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
208 m²
Precio
$470.000
Precio por m²
$2260
El anuncio está en Grinco, Calle 1 Sur 770, 346 0000 Talca, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Talca