Publicado hace 2 días
Grinco, Calle 1 Sur 770, 346 0000 Talca, Chile
$450.000 / mes
Arriendo de Casa en Villa Puertas del Sur, Talca ¡Excelente oportunidad en un sector privilegiado! Ubicación - Sector sur poniente de la ciudad de Talca - A pocas cuadras de: - Mall La Florida - Supermercados: Tottus, Líder, A Cuenta y Santa Isabel - Homecenter - Farmacias - Bancos - Colegio Santo Tomás - Excelente conectividad y locomoción gracias a la cercanía con la Avenida Ignacio Carrera Pinto Características de la Casa - 3 dormitorios con closet - 2 baños - Living-comedor - Cocina amoblada - Estacionamiento techado - Antejardín y patio Valor y
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
83 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$5422
El anuncio está en Grinco, Calle 1 Sur 770, 346 0000 Talca, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Talca