Publicado hace 6 días
Juan Martínez, 153 0000 Copiapó, Chile
$970.000 / mes
UF 24 $ JUAN MARTINEZ/ALAMEDA Propiedad casa/oficina emplazada en un gran terreno de aprox 1.000 m2, cuenta con un amplio palpon, bodega y espacio para estacionamiento de unos 700 m2 Casa de 3 dormitorios/oficinas, recepcion, 1 baño y cocina Adicional construccion de una habitacion/oficina y baño Mayor información: Dirección oficina: Calle Infante 660, Copiapó. Fono Pisos: 1 Piso: 1
UF 24 $ JUAN MARTINEZ/ALAMEDA Propiedad casa/oficina emplazada en un gran terreno de aprox 1.000 m2, cuenta con un amplio palpon, bodega y espacio para estacionamiento de unos 700 m2 Casa de 3 dormitorios/oficinas, recepcion, 1 baño y cocina Adicional construccion de una habitacion/oficina y baño Mayor información: Dirección oficina: Calle Infante 660, Copiapó.
Fono Pisos: 1 Piso: 1
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
3150 m²
Precio
$970.000
Precio por m²
$308
El anuncio está en Juan Martínez, 153 0000 Copiapó, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Copiapó