Edifico Torre Now, Avenida El Cerro 1731, 750 0000 Providencia, Chile
$650.000 / mes
Descripción de la propiedad Un dormitorio en suite , estacionamineto bodega .piso 28 ..
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$19697
El anuncio está en Edifico Torre Now, Avenida El Cerro 1731, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia