Pintor Gustavo Cabello 788, 285 0546 Rancagua, Chile
$350.000 / mes
Descripción de la propiedad ARRIENDO DEPARTAMENTO - BRISAS DE KENNEDY, RANCAGUA Se ofrece en arriendo departamento de 48 m2 aprox., ubicado en Sector Dr. Antonio Donghi Paladino, Rancagua. Valor de Arriendo: $ más $40.000 aprox. Gastos Comunes. Total: $ (GC Incluido). Distribución y Características: - 3 Dormitorios con clóset (piso alfombrado). - 1 Baño completo. - Cocina americana con muebles y equipada con campana. - Living-comedor con piso cerámico y balcón. - Incluye lámparas y barras para cortinas. - 1 Estacionamiento. Equipamiento Condominio: Seguridad 24 hrs, ascensores, piscina, sala multiuso, zona de juegos y lavandería. Ubicación estratégica con locomoción a la puerta, cercanía a Universidad de O'Higgins, colegios y centros comerciales. Requisitos: Ingreso mínimo demostrable de $. Solicite más información, por correo o contáctenos al WhatsApp COORDINE SU VISITA
Descripción de la propiedad ARRIENDO DEPARTAMENTO - BRISAS DE KENNEDY, RANCAGUA Se ofrece en arriendo departamento de 48 m2 aprox., ubicado en Sector Dr. Antonio Donghi Paladino, Rancagua. Valor de Arriendo: $ más $40.000 aprox. Gastos Comunes. Total: $ (GC Incluido). Distribución y Características: - 3 Dormitorios con clóset (piso alfombrado). - 1 Baño completo. - Cocina americana con muebles y equipada con campana. - Living-comedor con piso cerámico y balcón.
- Incluye lámparas y barras para cortinas. - 1 Estacionamiento. Equipamiento Condominio: Seguridad 24 hrs, ascensores, piscina, sala multiuso, zona de juegos y lavandería. Ubicación estratégica con locomoción a la puerta, cercanía a Universidad de O'Higgins, colegios y centros comerciales. Requisitos: Ingreso mínimo demostrable de $. Solicite más información, por correo o contáctenos al WhatsApp COORDINE SU VISITA
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
48 m²
Precio
$350.000
Precio por m²
$7292
El anuncio está en Pintor Gustavo Cabello 788, 285 0546 Rancagua, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Rancagua