Arica, Provincia de Arica, Chile
$480.000 / mes
SE ARRIENDA DEPTO AMOBLADO EN CHINCHORRO ARICA.SE ENCUENTRA EN CONDOMINIO, CON GUARDIA DE SEGURIDAD Y ESTACIONAMIENTO.ES UN PRIMER PISO, EL DEPTO POSEE TRES DORMITORIOS, 1 BAÑO, LIVING COMEDOR , COCINA, BAÑO Y TERRAZA. VALOR ARRIENDO $ INCLUYE
SE ARRIENDA DEPTO AMOBLADO EN CHINCHORRO ARICA.SE ENCUENTRA EN CONDOMINIO, CON GUARDIA DE SEGURIDAD Y ESTACIONAMIENTO.ES UN PRIMER PISO, EL DEPTO POSEE TRES DORMITORIOS, 1 BAÑO, LIVING COMEDOR , COCINA, BAÑO Y TERRAZA.
VALOR ARRIENDO $ INCLUYE
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$480.000
Precio por m²
$6000
El anuncio está en Arica, Provincia de Arica, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Arica