Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, Chile
$300.000 / mes
arriendo año corrido arrienda syb propiedades consultar requisitos
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
78 m²
Precio
$300.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Año corrido
Sí
Precio por m²
$3846
El anuncio está en Puerto Montt, Provincia de Llanquihue, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Montt