unnamed road, 409 1007 Concepcion, Chile
$750.000 / mes
Casa estilo Townehouse, muy iluminada sol de tarde, en sector privilegiado Lomas San Andrés, al interior de condominio, locomoción hacia Concepción a la puerta. 3 dormitorios 3 pisos Logia Acceso a patio por 2do piso Cocina imcorporada Estacionamiento para 2 vehiculos valor de arriendo no incluye gastos comunes (valor estimado $87.000) Incluye lámparas y cortinas, ventanas todas de Termopanel. Áreas comunes : Quincho y salón de evento, áreas verdes tipo sendero, estacionamiento para visitas. Disponible desde Comisión corredor 50%
Casa estilo Townehouse, muy iluminada sol de tarde, en sector privilegiado Lomas San Andrés, al interior de condominio, locomoción hacia Concepción a la puerta. 3 dormitorios 3 pisos Logia Acceso a patio por 2do piso Cocina imcorporada Estacionamiento para 2 vehiculos valor de arriendo no incluye gastos comunes (valor estimado $87.000) Incluye lámparas y cortinas, ventanas todas de Termopanel.
Áreas comunes : Quincho y salón de evento, áreas verdes tipo sendero, estacionamiento para visitas. Disponible desde Comisión corredor 50%
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
94 m²
Precio
$750.000
Precio por m²
$7979
El anuncio está en unnamed road, 409 1007 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción