Conde del Maule 4181, 832 0000 Santiago, Chile
$271.000 / month
Paga la garantía y la comisión de corretaje hasta en 6 cuotas sin interés. Arriendo departamentos de 1 dormitorio, 1 baño, cocina americana amoblada y equipada, living sin terraza. Full eléctricos. Disponibles en orientación oriente, sur, poniente y norponiente. Opción de arrendar estacionamiento y bodega. Condominio con piscina, conserje 24/7, acceso controlado, estacionamiento de visitas, gimnasio, lavandería, sala gourmet, sala wifi/ CoWork. Gastos comunes fijos. Excelente conectividad a vías principales, a sólo dos cuadras de la Alameda y de la estación de Metro San Alberto Hurtado. Cercano a universidades, colegios, hospital, farmacias, supermercados y gran variedad de comercios. Valor del arriendo mensual desde $. Valor del arriendo departamento con terraza desde: $. Se debe acreditar renta y puede complementar. Fotografías referenciales del departamento piloto.
Paga la garantía y la comisión de corretaje hasta en 6 cuotas sin interés. Arriendo departamentos de 1 dormitorio, 1 baño, cocina americana amoblada y equipada, living sin terraza. Full eléctricos. Disponibles en orientación oriente, sur, poniente y norponiente. Opción de arrendar estacionamiento y bodega. Condominio con piscina, conserje 24/7, acceso controlado, estacionamiento de visitas, gimnasio, lavandería, sala gourmet, sala wifi/ CoWork. Gastos comunes fijos.
Excelente conectividad a vías principales, a sólo dos cuadras de la Alameda y de la estación de Metro San Alberto Hurtado. Cercano a universidades, colegios, hospital, farmacias, supermercados y gran variedad de comercios. Valor del arriendo mensual desde $. Valor del arriendo departamento con terraza desde: $. Se debe acreditar renta y puede complementar. Fotografías referenciales del departamento piloto.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
$271.000
Price per m²
$9679
The listing is located at Conde del Maule 4181, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map