Santiago Metropolitan Region, Chile
$240.000 / month
Deapartamento 2 dormitorios 1 estudio living comedor, cocina amoblada con cocina y campana, 1 baño con shower door, cortinas de madera exterior en balcon y dormitorios, piso flotante. Gastos comunes incluidos en valor arriendo (gastos com no incluyen agua caliente) Disponible desde 1 de Febrero 2013 Visitas 1,2 y 3 de Febrero, llamar para concretar Requisitos Antiguedad laboral, sueldo minimo 3 veces valor arriendo, certificado dicom, aval, liquidaciones y certificados afp, mes de arriendo y garantía anticipado
Property type
apartment
Rooms
1
Size
131 m²
Price
$240.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Near the metro
Yes
Price per m²
$1832
The listing is located at Santiago Metropolitan Region, Chile
Loading map