Listed yesterday

1 room apartment of 44m² in Santiago

Avenida Las Condes 8580, 832 0000 Santiago, Chile

905.000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Departamento en Arriendo en Las Condes 1 dormitorio 1 baño

Vive en Vista Calán, un proyecto que combina excelente conectividad, servicios, comercio en un barrio consolidado, manteniendo un entorno tranquilo y residencial. El departamento se encuentra completamente equipado, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad desde el primer día. Cuenta con un dormitorio en suite, living y comedor con salida a terraza, amoblados con mesa y sillas, además de loza y cubiertos incluidos. La cocina está equipada con refrigerador, horno eléctrico, encimera y campana extractora. El departamento también incluye iluminaria, cortinas roller en living y dormitorios (principal con blackout, ventanas termopanel y chapa electrónica con tarjeta. El edificio cuenta con equipo propio de administración y mantenimiento, entregando atención rápida y eficiente para resolver cualquier necesidad. Además, dispone de espacios comunes pensados para que puedas disfrutar, trabajar y compartir sin salir de casa. Vista Calán destaca por su ubicación privilegiada, permitiendo moverse de forma rápida y cómoda por la ciudad, con acceso cercano a servicios, comercio y excelente conectividad. ID 41224 - Coldwell Banker Vitacura ¡Aprovecha esta oportunidad, haz clic en Descubre en nuestra web Coldwell Banker Chile más propiedades para ti.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

44 m²

Price

905.000 $

Price per m²

20568 $

Map

Avenida Las Condes 8580, 832 0000 Santiago, Chile

Loading map