Listed today
Las Achiras 3072, 750 0000 Providencia, Chile
$840.000 / month
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Providencia, una de las comunas más atractivas de la Región Metropolitana. Este espacioso dúplex combina comodidad y modernidad en cada uno de sus rincones, brindando un espacio ideal para familias o profesionales que valoran un estilo de vida urbano sin renunciar a la privacidad y la tranquilidad. Con tres amplios dormitorios y dos baños bien equipados, este departamento de 84 m² construidos ofrece una distribución inteligente en dos niveles que maximiza cada metro cuadrado. Su diseño contemporáneo y sus acabados de calidad garantizan un ambiente acogedor y funcional, perfecto para personalizar a tu gusto. Por solo CLP al mes, tendrás la oportunidad de residir en una ubicación privilegiada, rodeada de servicios, restaurantes, y con rápidas conexiones a las principales avenidas de la ciudad. Este es más que un lugar donde vivir; es una inversión en calidad de vida en el vibrante corazón de Providencia. ¡No dejes escapar esta oportunidad única!
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Providencia, una de las comunas más atractivas de la Región Metropolitana. Este espacioso dúplex combina comodidad y modernidad en cada uno de sus rincones, brindando un espacio ideal para familias o profesionales que valoran un estilo de vida urbano sin renunciar a la privacidad y la tranquilidad. Con tres amplios dormitorios y dos baños bien equipados, este departamento de 84 m² construidos ofrece una distribución inteligente en dos niveles que maximiza cada metro cuadrado.
Su diseño contemporáneo y sus acabados de calidad garantizan un ambiente acogedor y funcional, perfecto para personalizar a tu gusto. Por solo CLP al mes, tendrás la oportunidad de residir en una ubicación privilegiada, rodeada de servicios, restaurantes, y con rápidas conexiones a las principales avenidas de la ciudad. Este es más que un lugar donde vivir; es una inversión en calidad de vida en el vibrante corazón de Providencia. ¡No dejes escapar esta oportunidad única!
Property type
apartment
Rooms
3
Size
84 m²
Price
$840.000
Price per m²
$10000
The listing is located at Las Achiras 3072, 750 0000 Providencia, Chile
Loading map