Santiago, Provincia de Santiago, Chile
$308.000 / month
La propiedad "Departamento en arriendo metro bellas artes - mac-iver / monjitas , santiagotiene 2 dormitorios, arriendo por $ /mes, 552m² de área y está ubicada en Santiago, Metropolitana. Excelente departamento antiguo y amplio de 2 dormitorios,1 baño completo, bodega, cocina americana amoblada, gasto común $70. 000 aprox, piso 15 vista poniente, todo en piso flotante, termo eléctrico, conexión para lavadora, cercano a metro plaza de armas y bellas artes, excelente conectividad. (sin estacionamiento ni terraza).
La propiedad "Departamento en arriendo metro bellas artes - mac-iver / monjitas , santiagotiene 2 dormitorios, arriendo por $ /mes, 552m² de área y está ubicada en Santiago, Metropolitana. Excelente departamento antiguo y amplio de 2 dormitorios,1 baño completo, bodega, cocina americana amoblada, gasto común $70.
000 aprox, piso 15 vista poniente, todo en piso flotante, termo eléctrico, conexión para lavadora, cercano a metro plaza de armas y bellas artes, excelente conectividad. (sin estacionamiento ni terraza).
Property type
apartment
Rooms
2
Size
552 m²
Price
$308.000
Price per m²
$558
The listing is located at Santiago, Provincia de Santiago, Chile
Loading map