480 0000 Temuco, Chile
$350.000 / month
Se arrienda excelente departamento de 3 dormitorios y 1 baño , ubicado en uno de los sectores más cotizados de FUNDO EL CARMEN. Ideal para familias que buscan comodidad, seguridad y cercanía a locomoción. Ubicación privilegiada Cerca de supermercados Cercano a colegios Excelente conectividad Características del departamento: 3 Dormitorios 2 Baños Cocina integrada amoblada Living comedor amplio y luminoso Estacionamiento Edificio con conserjería. Vive en un entorno tranquilo, seguro y con todo lo que necesitas a pocos minutos. No dejes pasar esta oportunidad única. Te esperamos! Región: Araucanía Ciudad: Temuco Descripción Características ID de la propiedad 113834 Precio 350000 Tipo de propiedad Departamento Estado de la propiedad Arriendo Dormitorios 3 Baños 1 Superficie construido 52 m 2 Superficie del terreno 52 m 2 Empresa VALENZUELA PROPIEDADES Estacionamiento 1 Comedor Living Hall de acceso Calefacción central Cocina americana Comedor Diario 1 Estac. Cubiertos Lámparas y Cortinas Roller Calefacción central a gas independiente VALENZUELA PROPIEDADES Agente De La Propiedad A. VARAS Nº 979 OF. 501 +
Se arrienda excelente departamento de 3 dormitorios y 1 baño , ubicado en uno de los sectores más cotizados de FUNDO EL CARMEN. Ideal para familias que buscan comodidad, seguridad y cercanía a locomoción. Ubicación privilegiada Cerca de supermercados Cercano a colegios Excelente conectividad Características del departamento: 3 Dormitorios 2 Baños Cocina integrada amoblada Living comedor amplio y luminoso Estacionamiento Edificio con conserjería. Vive en un entorno tranquilo, seguro y con todo lo que necesitas a pocos minutos. No dejes pasar esta oportunidad única.
Te esperamos! Región: Araucanía Ciudad: Temuco Descripción Características ID de la propiedad 113834 Precio 350000 Tipo de propiedad Departamento Estado de la propiedad Arriendo Dormitorios 3 Baños 1 Superficie construido 52 m 2 Superficie del terreno 52 m 2 Empresa VALENZUELA PROPIEDADES Estacionamiento 1 Comedor Living Hall de acceso Calefacción central Cocina americana Comedor Diario 1 Estac. Cubiertos Lámparas y Cortinas Roller Calefacción central a gas independiente VALENZUELA PROPIEDADES Agente De La Propiedad A. VARAS Nº 979 OF. 501 +
Property type
apartment
Rooms
3
Size
52 m²
Price
$350.000
Price per m²
$6731
The listing is located at 480 0000 Temuco, Chile
Loading map