Publicado hace 4 días
Avenida Américo Vespucio Sur 1835, 832 0000 Santiago, Chile
$1.611.619 / mes
Arriendo departamento amoblado Latadia/Américo Vespucio Sur/Bilbao Acogedor departamento 86m2. Hall con closet para visitas 3 dormitorios, 2 baños, home office 1 e n suite, con cama King 2 veladores, persianas de madera aire acondicionado y Walking closet Living-Comedor con salida a terraza mesa para 6 personas, sofá de 3 cuerpos, televisión de 55”, rack tv Cocina con amplia Logia completamente equipada refrigerador, horno/encimera, microondas, airfryer, filtro de agua, Logia con lavadora y secadora Calefacción Central. Termopanel. Piso Flotante Piscinas para niños y adultos, Gimnasio, Sala de Eventos, Quincho, lavandería Vigilancia 24 hrs. Excelente conectividad 1 estacionamiento Gastos comunes aprox.
Arriendo departamento amoblado Latadia/Américo Vespucio Sur/Bilbao Acogedor departamento 86m2. Hall con closet para visitas 3 dormitorios, 2 baños, home office 1 e n suite, con cama King 2 veladores, persianas de madera aire acondicionado y Walking closet Living-Comedor con salida a terraza mesa para 6 personas, sofá de 3 cuerpos, televisión de 55”, rack tv Cocina con amplia Logia completamente equipada refrigerador, horno/encimera, microondas, airfryer, filtro de agua, Logia con lavadora y secadora Calefacción Central.
Termopanel. Piso Flotante Piscinas para niños y adultos, Gimnasio, Sala de Eventos, Quincho, lavandería Vigilancia 24 hrs. Excelente conectividad 1 estacionamiento Gastos comunes aprox.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
86 m²
Precio
$1.611.619
Precio por m²
$18740
El anuncio está en Avenida Américo Vespucio Sur 1835, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago