Listed 4 days ago
Avenida Américo Vespucio Sur 1835, 832 0000 Santiago, Chile
$1.610.948 / month
Arriendo departamento amoblado Latadia/Américo Vespucio Sur/Bilbao Acogedor departamento 86m2. Hall con closet para visitas 3 dormitorios, 2 baños, home office 1 e n suite, con cama King 2 veladores, persianas de madera aire acondicionado y Walking closet Living-Comedor con salida a terraza mesa para 6 personas, sofá de 3 cuerpos, televisión de 55”, rack tv Cocina con amplia Logia completamente equipada refrigerador, horno/encimera, microondas, airfryer, filtro de agua, Logia con lavadora y secadora Calefacción Central. Termopanel. Piso Flotante Piscinas para niños y adultos, Gimnasio, Sala de Eventos, Quincho, lavandería Vigilancia 24 hrs. Excelente conectividad 1 estacionamiento Gastos comunes aprox.
Arriendo departamento amoblado Latadia/Américo Vespucio Sur/Bilbao Acogedor departamento 86m2. Hall con closet para visitas 3 dormitorios, 2 baños, home office 1 e n suite, con cama King 2 veladores, persianas de madera aire acondicionado y Walking closet Living-Comedor con salida a terraza mesa para 6 personas, sofá de 3 cuerpos, televisión de 55”, rack tv Cocina con amplia Logia completamente equipada refrigerador, horno/encimera, microondas, airfryer, filtro de agua, Logia con lavadora y secadora Calefacción Central.
Termopanel. Piso Flotante Piscinas para niños y adultos, Gimnasio, Sala de Eventos, Quincho, lavandería Vigilancia 24 hrs. Excelente conectividad 1 estacionamiento Gastos comunes aprox.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
86 m²
Price
$1.610.948
Price per m²
$18732
The listing is located at Avenida Américo Vespucio Sur 1835, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map