Publicado ayer
Edificio Palmas del Parque Almagro, Mencía de los Nidos 1111, 832 0000 Santiago, Chile
$345.000 / mes
IDG61 Arriendo departamento con una superficie total de 33 m² y útil de 30 m². Dispone de un dormitorio y un baño, ofreciendo espacios funcionales y prácticos. La cocina está equipada y se integra al área principal, el living cuenta con acceso a una terraza mediante puertas de vidrio, lo que permite una conexión directa con el exterior. El dormitorio presenta ventanas que aportan iluminación natural. El edificio permite mascotas y cuenta con ascensores, áreas comunes y acceso controlado. No dispone de bodega ni estacionamiento. Disponible desde el 1 de Julio. Gasto común desde $65.000
IDG61 Arriendo departamento con una superficie total de 33 m² y útil de 30 m². Dispone de un dormitorio y un baño, ofreciendo espacios funcionales y prácticos. La cocina está equipada y se integra al área principal, el living cuenta con acceso a una terraza mediante puertas de vidrio, lo que permite una conexión directa con el exterior.
El dormitorio presenta ventanas que aportan iluminación natural. El edificio permite mascotas y cuenta con ascensores, áreas comunes y acceso controlado. No dispone de bodega ni estacionamiento. Disponible desde el 1 de Julio. Gasto común desde $65.000
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$345.000
Precio por m²
$10455
El anuncio está en Edificio Palmas del Parque Almagro, Mencía de los Nidos 1111, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago