Publicado hace 6 días
Talca, Provincia de Talca, Chile
$620.000 / mes
Arrendamos esta linda casa en Valles del Country, en sector oriente de Talca, muy cerca de Avenida las Rastras, a pocos minutos de supermercados cerca de Universidad Católica, Inacap, Jardín infantil Tricahue, Mall Plaza Maule, centros comerciales, servicios en general. Esta Casa está construida con excelentes terminaciones y aislación, cuenta con 4 dormitorios , 2 baños, Living, comedor, cocina amoblada con cubierta de cuarzo, sala de estar, logia, 3 estacionamientos, aire acondicionado, ventanas termopanel, jardín con pasto y riego semi automatico, terraza techada y bodega. Jorge Gómez Garcés Juan Emilio Bianchi Saffery
Arrendamos esta linda casa en Valles del Country, en sector oriente de Talca, muy cerca de Avenida las Rastras, a pocos minutos de supermercados cerca de Universidad Católica, Inacap, Jardín infantil Tricahue, Mall Plaza Maule, centros comerciales, servicios en general. Esta Casa está construida con excelentes terminaciones y aislación, cuenta con 4 dormitorios , 2 baños, Living, comedor, cocina amoblada con cubierta de cuarzo, sala de estar, logia, 3 estacionamientos, aire acondicionado, ventanas termopanel, jardín con pasto y riego semi automatico, terraza techada y bodega.
Jorge Gómez Garcés Juan Emilio Bianchi Saffery
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
110 m²
Precio
$620.000
Precio por m²
$5636
El anuncio está en Talca, Provincia de Talca, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Talca